12

Купить 1-комнатную квартиру по адресу Игоря Киртбая, 24

Опубликовано 3 мар. 2023

33

Продано мной

₽ 6 200 000

₽ 134 782,61 за м²
1 комн.
Этаж 3 из 15
Площ. 46 м²
Дмитрий Канашкин
12 в продажеОсновной
Продам однокомнатную квартиру с теплым балконом. Возможна продажа под все виды ипотеки (семейная, с гос поддержкой, по сниженной ставке).
Благоустройство двора:
Дворовое пространство имеет закрытый контур. Доступ осуществляется из подъезда или калиток в составе ограждения. Двор разделен на игровую площадку для детей, места для отдыха и площадку - workout.. Детские игровые комплексы спроектированы для игр детей младшего возраста и детей постарше.
Большая площадь и разнообразие видов зеленых насаждений. Использование натуральных материалов: дерево, камень. Многоуровневое освещение.
Интерьер подъездов:
Интерьеры общих холлов выполнены в стиле коллекции “Новин” и поддерживают архитектурную идею. В вестибюле - мягкие зоны отдыха. Подъезды сквозные. Разгрузить вещи или выйти в магазин можно со стороны улицы, для прогулки – сразу во двор.
В домах применяются только большие лифтовые кабины 2000х2100x2800 от зарубежного производителя. Комфортно стоять рядом с соседями и перевозить крупногабаритные вещи, велосипеды и коляски. Лифты бесшумные без машинного помещения. Лифт спускается в паркинг.
Конструктив здания:
Наружные и межквартирные стены - керамзитобетонные блоки. Внутренние перегородки с\у – керамзитобетонные блоки. Внутренние межкомнатные перегородки – ГКЛ с внутренним наполнением из минеральной ваты.
Фасад и остекление:
Применяется комбинированный вариант отделки фасадов: декоративная штукатурка, навесной из панелей. Оконные блоки из 5-ти камерного ПВХ профиля. Двойной стеклопакет, с энергосберегающим покрытием, зарубежная фурнитура. Витражи двухуровневых квартир, коммерций, входные группы с применением алюминиевых профилей. Двойной тёплый стеклопакет. Ограждение балконов, лоджий, террас будет выполнено из стекла (триплекс) или металла.
Инженерное оснащение квартиры:
Разводка отопления выполнена металлопластиковыми трубами в полу под стяжкой. Приборы отопления с терморегуляторами. Вытяжная вентиляция естественная: на кухне и в санузлах. Приточная вентиляция – за счёт системы щелевого проветривания в окнах и вентклапана в стене. Приборы учета воды находятся в квартире на стояках ГВС и ХВС. Узлы учёта тепловой и электроэнергии в щитовых МОП.
Возможность установки кондиционеров:
Размещение наружных блоков кондиционирования предусмотрено:
Для последних 3-х этажей - на кровле здания, в специально отведенных местах.
Для типовых этажей - в пространстве летних помещений (балконы, лоджии) в металлических корзинах.
Доп. описание: санузел совмещеный, пластиковые окна, в доме есть: в подъезде есть колясочная, наземный паркинг, подземный паркинг, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, видеодомофон, железная дверь.
Отделка: Чистовая
Тип парковки: Подземная
Материал стен: Блоки
Пассажирский лифт: Есть
Служебный лифт: Есть
Год постройки дома: 2021

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com