24

Купить 2-комнатную квартиру по адресу 30 лет Победы, 42/1

Опубликовано 29 мар. 2023

95

₽ 7 850 000

₽ 109 027,78 за м²
2 комн.
Этаж 6 из 17
Площ. 72 м²
Лилия Чернова
316 в продажеОсновной
Вашему вниманию предлагаем уютную двухкомнатную квартиру с удобным расположением в центре города и общей площадью в 72 квадратных метра.
Войдя в квартиру, вы почувствуете ее комфорт и уют. Стены окрашены в светлые оттенки, что создает ощущение света и пространства. Около входной двери находится прихожая, оборудованная вместительным шкафом для хранения одежды, сумок и обуви. Также здесь есть зеркало, чтобы вы могли проверить свой образ перед выходом из дома.
Далее вас ждет кухня-гостиная, которая разделена на две зоны: кухню и гостиную. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи: плитой, духовкой и мойкой. Поблизости находится обеденный стол со стульями, где вы можете насладиться вкусной едой.
Гостиная оборудована диваном и журнальным столиком. На стенах можно повесить картины и фотографии, которые создадут дополнительный уют и комфорт. В большой гостиной есть окна, которые отличаются своим видом на город и позволяют естественному свету заполнить все пространство комнаты.
В квартире есть две спальные комнаты, каждая из которых оборудована удобной кроватью, ночными столиками и шкафами для хранения. Рядом с одной из комнат располагается совмещенный санузел.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Отделка: Евроремонт
Материал стен: Панели
Год постройки дома: 2011

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com