13

Купить 1-комнатную квартиру по адресу Университетская, 49

Опубликовано 9 янв. 2024

14

₽ 5 500 000

₽ 130 952,38 за м²
1 комн.
Этаж 1 из 9
Площ. 42 м²
Лилия Чернова
315 в продажеОсновной
Прекрасная 1+ квартира с видом на лес и уютными утренними пейзажами ждет своего нового счастливого владельца. Просто представьте, как вы только просыпаетесь и сразу видите за окном прекрасные зеленые деревья леса, слышите мелодичное пение птиц. Этот райский уголок может стать вашим!
Квартира прошла косметический ремонт, так что вам не придется тратить дополнительные средства и время на приведение ее в порядок. На полу уложен стильный ламинат, стены выровнены и обои поменяны, а глянцевые натяжные потолки добавляют элегантности и уюта. Ванная комната также обновлена с использованием качественного кафеля. Особенностью этой квартиры является свободное пространство, которое можно использовать под гардеробную либо организовать кабинет для работы или учебы. Кроме того, первый этаж предоставляет возможность воплотить любой дизайнерский проект по вашему вкусу.
В доме имеется видеонаблюдение.
Важно отметить, что в этой квартире никто не проживал, поэтому вы получите ее в идеальном состоянии. Рядом с жилым комплексом расположена 31 школа и детский сад "Березка", что делает это место идеальным выбором для семей с детьми. Кроме того, рядом находятся ТЦ "Лента" и ТЦ "Метро", где вы сможете легко приобрести все необходимые товары. Удобная транспортная развязка обеспечит легкий и быстрый доступ к любому уголку города.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру с видом на лес и сделать ее своим уютным домом. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать просмотр этого восхитительного жилья.
Отделка: Косметическая
Материал стен: Монолит
Год постройки дома: 2020

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com