26

Купить 1-комнатную квартиру по адресу Ивана Захарова, 12/1

Опубликовано 11 мар. 2024

9

₽ 5 600 000

₽ 114 285,71 за м²
1 комн.
Этаж 8 из 17
Площ. 49 м²
Лилия Чернова
316 в продажеОсновной
Павел Борисов
55 в продаже
Продается светлая и уютная квартира формата 1+ в востребованном и развивающемся районе города, на универсальном 8 этаже 17- этажного дома 2016 года постройки.
Просторная кухня-гостинная; большая комната разделена на две функциональных комнаты: комната-прихожая и комната-спальня - что очень удобно, если в семье маленький ребенок.
Просторная лоджия 5 кв.м., выход на нее из спальни, не утеплена.
В квартире сделан косметический ремонт. На полу линолеум, на стенах обои, отделка потолов - водоэмульсионное окрашивание. Ванная и сан узел совмещен, на стенах и полу - керамическая плитка.
В квартире установлены счетчики воды и электроэнергии. Установлен бойлер (100 л.), благодаря этому идет экономия на коммунальных платежах и пользование горячей водой круглый год.
На этаже 4 квартиры, всегда чисто и рядом проживают хорошие соседи. Окна выходят во двор, очень хорошо просматривается детская площадка, нет уличного шума.
При продаже остается кухонный гарнитур, 2 больших шкаф-купэ (один в коридоре, второй в комнате), оборудованная ванная и сан. узел, бойлер. Заезжай и живи!
Поблизости находятся детские сады: "Березка", "Югорка"; школы - №31, Сургутская технологическая школа, лицей им. Хисматулина. Продуктовые магазины в шаговой доступности: "Магнит", "Монетка" "КиБ", а также гипермаркет "Лента" и " «Метро».
Отделка: Косметическая
Материал стен: Панели
Год постройки дома: 2016

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com