21

Купить 1-комнатную квартиру по адресу Иосифа Каролинского, 10

Опубликовано 23 мар. 2024

6

₽ 7 500 000

₽ 192 307,69 за м²
1 комн.
Этаж 4 из 14
Площ. 39 м²
Лилия Чернова
316 в продажеОсновной
Квартира 1+ с дизайнерским ремонтом, в ЖК ОРАНЖ ХАУС.
36.6кв, без учета лоджии. Очень светлая квартира, с панорамными окнами, солнечная сторона. Рядом аптеки, детский садик Капитошка, автобусные остановки, в пешей доступности парк Сайма, а так же Парк, возле 31 школы(доступность 1 автобусная остановка)закрытая территория двора, с детской площадкой и камерами видеонаблюдения. Спокойные соседи. В доме 2 магазина КБ, пекарня, продуктовый магазин, в соседнем доме круглосуточный Магнит, ветеринарный центр Доктор Зоо, Перинатальный Центр, магазин Гера.
В квартире остается абсолютно всё, заезжай и живи, только постельное прихвати 😀🤙🏼
Обеденная зона кухни с теплыми полами, на стенах декоративная штукатурка+декоративный камень, кухонный гарнитур с системой BLUM и доводчиками, LED подсветка с множеством режимов, посудомоечная машина Zigmund Shtain ( немецкая), холодильник Haier, варочная панель FRANKE, измельчитель пищевых отходов (под раковиной) Midea, вытяжка FABER, микроволновка Midea, духовой шкаф Zigmund & Shtain (немецкий), чайник BORK, телевизор SAMSUNG с кабельным телевидением, диван (раздвигается), стол(раздвигается и становится на 6 персон), стулья.
Сан.узел совмещен, имеется водонагреватель Electrolux, в случае отключения горячей воды, сантехника BRAVAT, инсталляция Villeroy&Boch(немецкая), установлены тёплые полы, полотенцесушитель водяной.
Спальня с большой гардеробной в потолок, все изготовлено из качественных и дорогих материалов заказанных по индивидуальному проекту KOMANDOR, на стенах декоративная штукатурка, кровать с каретной стяжкой(имеется место для хранения под кроватью, с подьемным механизмом) ортопедический матрас ORMATEC, телевизор SAMSUNG с кабельным телевидением, туалетный столик с зеркалом и пуфиком LAZURIT, тумбочки прикроватные, кондиционер Ballu, на балконе установлены теплые полы, LED подсветка с множеством режимов.
В коридоре так же установлены тёплые полы.
На стенах декоративная штукатурка (спальня, лоджия, гостиная)
Отделка: Косметическая
Материал стен: Монолит
Год постройки дома: 2014

Предложить свою цену

Нет похожих объектов
logoСамый мощный инструмент самопродвижения агента по недвижимости!
Следите за новостями:
Скачать приложение:
ПоддержкаЕсли возникнут вопросы или проблемы - обращайтесь в нашу службу поддержки: help.plusagent@gmail.com